R$ 3.100.000Venda
Apartamento com 182 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.
182 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte1 Vaga
Descrição
Apartamento totalmente reformado no Jardim Paulista.
Com 182 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.480,00IPTU (mensal): R$ 510,00Valor do m²: R$ 17.032,97
Características
Diferenciais
- Reformado